Новини

Назад

У Приморському районі пройшла зустріч з головами ОСББ

11 лютого 2019, 14:30
762
Суспільство

На текущей неделе Приморской районной администрацией городского совета проведена встреча с председателями ОСМД и жителями микрорайона «Черемушки».На встречу были приглашены представители управления патрульной полиции в Донецкой области, департамента по вопросам безопасности и предотвращения коррупции, инспекции городского совета по благоустройству.

На встрече также присутствовали депутаты Мариупольского городского совета Ирина Дудина и Владимир Яковенко, комитет самоорганизации населения «Черемушки».

С председателями ОСМД, жителями обсудили ряд вопросов таких как предотвращение стихийной торговли на территории ул. Латышева - ул. Новороссийская; демонтажа временных сооружений, установленных без соответствующих документов; предотвращение реализации ликероводочной продукции на разлив в вечернее и ночное время.

В ходе проведенной встречи председателя ОСМД, жители были проинформированы правоохранительные органы об оперативной обстановке в районе, обменялись актуальной информацией. Контролирующими органами были даны ответы на все вопросы и определены дальнейшее сотрудничество.