Городское управление

Депутати

Магера Сергей Васильевич (ВЫБЫЛ)
КомиссияПостоянная комиссия городского совета по вопросам социально-экономического развития, бюджета и финансам
Поличическая партия-
Место работынародный депутат Украины
Присутствие на заседаниях постоянных комиссий: 67 из 80

Магера Сергей Васильевич, родился 8 ноября 1956 в г.. Мариуполь, Донецкой области.


Гражданин Украины.


Образование высшее:

с 1974 года по 1980 год учился в Таганрогском радиотехническом институте, специальность: автоматика и телемеханика, квалификация инженер-электрик;

с 1992 года по 1995 год учился в Донецком Государственном Университете, специальность: экономика предприятий, квалификация: экономист.

Трудовая деятельность:

с 04.10.1974 года по 04.10.1977 год работал старшим лаборантом радиотехнического института;

с 14.07.1977 года по 14.07.1980 год регулятором радиоаппаратуры ПО «Виброприбор» г. Таганрог Ростовской области;

с 15.07.1980 года по 30.08.1984 года в Ленинском РО ВЛКСМ г.. Таганрог Ростовской области, заведующий организационным отделом, вторым и первым секретарем РО ВЛКСМ;

с 30.08.1984 года по 29.08.1988 год заведующий отделом пропаганды и агитации Ленинского РО КПСС;

с 29.08.1988 года по 27.08.1990 год инструктором отдела пропаганды и агитации Октябрьского РО КПУ м. Мариуполя и инструктором отдела пропаганды и агитации Мариупольского ГО КПУ;

с 27.08.1990 года по 17.12.1996 год работал директором ПО «Формат» г.. Мариуполь

с 07.04.1997 года по 01.08.2013 год работал руководителем пресс-службы ОАО «ММК им .. Ильича»;

с 01.08.2013 года по 09.06.2015 года работал в департаменте по связям с общественностью ООО Метинвест в г. Мариуполе, руководителем управления муниципального развития,

с 10.06.2015 года по 15.12.2016 года являлся руководителем департамента по связям с общественностью ООО Метинвест в г. Мариуполе.

с 16.12.2016 года работает директором по региональному развитию ЧАО «ММК имени Ильича»

Общественная деятельность:

с 2002 года по настоящее время - депутат Мариупольского городского совета Донецкой области (член Политической партии «Оппозиционный блок»).

СОГЛАСНО ПОСТАНОВЛЕНИЮ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ от 19.08.2019 № 1884 "О регистрации народных депутатов Украины, избранных на внеочередных выборах народных депутатов Украины 21 июля 2019 в одномандатных избирательных округах" избран народным депутатом Украины.​

Женат.

дата обновления: 27.09.2019