Новости

Назад

Победители фестиваля «Червона рута-2017» в жанрах акустическая и популярная музыка

09 сентября 2017, 11:45
560
Культура

Уже 4 день в Мариуполе продолжается драйвовый всеукраинский фестиваль современной музыки «Червона Рута-2017»! Сегодня в субботу, с 10 утра в Драматическом театре проходит второй тур фестиваля в жанре рок-музыки, на сцене выступят 30 рок-групп из всех областей Украины. А в 18:00 на сцене Театральной площади вас ждет большой рок-концерт групп из Запорожья, Кривого Рога, Ровно, Днепра, Харькова. Завтра, в воскресенье с 17:00 на Театральной площади состоится заключительный гала-концерт победителей фестиваля и звезд молодежной музыки ко Дню города Мариуполя.

ПОБЕДИТЕЛИ В ЖАНРЕ АКУСТИЧЕСКАЯ МУЗЫКА

I премия - Богдан Грубый, Кельменцы, Черновицкая обл.

II премия - Елизавета Жарикова, Киев

III премия - Богдан Тарасюк, г. Хмельник, Винницкая обл.

Диплом - Владислав Лысак, Киев

Диплом - Игорь Жураковский, с. Зализци, Зборовский район, Тернопольская обл.

Диплом - Ростислав Лудчак, Коломыя, Ивано-Франковская обл.

Диплом - Анастасия Коваленко, Чернигов

Отличие - Юрий Гусарук, с. Марковцы, Бобровицкий район, Черниговская обл.

Отличие - Владимир Сова, Тернополь

ПОБЕДИТЕЛИ В ЖАНРЕ ПОПУЛЯРНАЯ МУЗЫКА

І премия - Арина Радченко, пгт Новопсков, Луганская обл.

І премия - формация «Банош», Каменец-Подольский, Хмельницкая обл.

II премия - Анна Ткач, Подольск, Одесская обл.

III премия - Дмитрий Поддубный, Харьков

III премия - Герман Романченко, Запорожье

III премия - Екатерина Гладий, Львов

Диплом - Зоряна Вовк, Тернополь

Диплом - Алина Нестерова, Павлоград, Днепропетровская обл.

Диплом - Марьяна Слюсар, с. Студене, Песчанский район, Винницкая обл.

Диплом - Даниил Лермонтов, Харьков

Диплом - София Походня, Нежин, Черниговская обл.

Диплом - Татьяна Павлова, Винница

Диплом - Дарья Колмык, Харьков

Диплом - Ярина Тарас, Ивано-Франковск

Диплом - Аделина Шевченко, Киев

Диплом - Виктория Кособродова, Киев

Отличие - Марина Фреган, с. Сокирница, Хустский район, Закарпатская обл.

Отличие - София Серова, Полтава

Отличие - Елена Будкалюк, Николаев

Отличие - Кристина Юрчило, г. Надворная, Ивано-Франковская обл.

Отличие - Анастасия Мендус, Киев

Отличие - Никита Гросс, Киев

Отличие - Алина Трегуб, Киев